Анализ
Анализ

Довольно часто Украина становится виновницей тех или иных событий, поскольку «старшие братья» с Запада переводят все стрелки на Киев.

Читайте также: На Украине не исключают стремительный выход из карантина

Так было с МН17, где «незалежная» сыграла роль исполнителя, так может стать и сейчас. Ещё со времен правления Виктора Ющенко на Украине существовали американские биологические лаборатории.

"Эта информация может стать основанием для претензий в адрес Киева со стороны мировой общественности, поскольку после поиска причины начала эпидемии коронавируса след может привести на Украину", - заявил депутат Верховной рады Ренат Кузьмин.

Нужно обратить внимание на одну интересную деталь - эпидемия охватила именно те украинские города, где, по имеющейся информации, и находятся бактериологические лаборатории. Конечно, США не дают никакой информации о том, чем они там занимаются, кроме успокаивающих заявлений об изучении «опасных для жизни вирусов с целью исключения их распространения». Но почему Украина снова может стать главным виновником?

Сейчас Китай активно обвиняет в распространении коронавируса США. Американцы, в свою очередь, выступают с теми же обвинениями в адрес КНР. Это может означать только то, что виновных продолжат искать, и если Соединенные Штаты имеют к этому прямое отношение, они спешно перекинут вину на Киев, приведя за собой мировую общественность для осуждения.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Nika 27.04.2020 16:38
Супер недострана, позволяющая свою землю отдавать в собственность жидопиндосам. Тогда за что вы воюете на Юго-Востоке Украины??? Ради какой такой цели.... или вам загоняют колючку в зад, как ишаку!!!??? Используя пушечное мясо назло России??? Страна чудес, обреченная на уничтожение!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Михайло 27.04.2020 18:46
не виноватая я, он сам пришел (с)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео