Пасечник
Пасечник

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник обратился к жителям Республики в связи со сложившейся ситуацией по распространению коронавирусной инфекции и предстоящей тренировкой сил гражданской защиты.

Читайте также: Самый страшный телефонный разговор XX века

«Уважаемые граждане Луганской Народной Республики. Эпидемиологическая ситуация в мире, к сожалению, продолжает ухудшаться. Беспрецедентные меры, принимаемые во многих странах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, не обеспечивают сохранения жизни и здоровья граждан. В мире от коронавируса продолжают умирать люди. Превентивные меры, которые были введены в Республике, позволили удержать ситуацию под контролем. Комплексом мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции предусмотрено введение с 23 апреля 2020 г. в городах Алчевск, Брянка, Перевальск, Свердловск, Стаханов строгого режима самоизоляции граждан и запрета на передвижение всех видов транспорта, за исключением специализированного, аварийного и транспорта по доставке продовольственных товаров, а также с 26 апреля 2020 г. запрета на передвижение междугороднего общественного транспорта, в том числе такси. Эти дополнительные ограничительные меры введены в действие решением Чрезвычайной санитарно-противоэпидемической комиссии. Вместе с тем, в соответствии с планом проведения комплексных тренировок сил гражданской защиты, в рамках Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, в Республике проводится очередная комплексная тренировка под руководством МЧС с привлечением Министерства здравоохранения и органов местного самоуправления. В состав руководства входит Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия при Правительстве ЛНР. В условиях текущей эпидемиологической обстановки совместно отрабатываются вопросы противодействия распространению инфекции. Целью проведении плановых учебно-тренировочных мероприятий является укрепление накопленного опыта и повышение качества выполняемых задач в целях предотвращения распространения инфекции на территории Республики», - выступил Глава Республики.

Новые противоэпидемические меры в Республике

Кроме того, глава ЛНР внёс изменения в указ «О введении режима повышенной готовности», запретив на время действия режима выезд граждан, находящихся на территории ЛНР, за пределы Республики. При этом Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия (ЧСПК) при Правительстве ЛНР определила категории лиц, которым разрешён выезд за пределы Республики в период повышенной готовности. К ним относятся:

— граждане, имеющие постоянную регистрацию места жительства на территории Российской Федерации, Донецкой Народной Республики, а также временно подконтрольной правительству Украины территории;

— граждане, выезжающие в случае возникновения особых жизненных обстоятельств (лечение, командировка, смерть близких родственников) при наличии документов, подтверждающих такие обстоятельства;

— граждане, являющиеся водителями грузовых автомобилей международного автомобильного сообщения, специального и служебного транспорта, поездных и локомотивных бригад международного железнодорожного сообщения, при условии предъявления указанными лицами действительных документов, удостоверяющих их личность.

Комментарии  
Guest
Ты закол[censored]а Пасечница со своими сепаратарными замашками. Идите на х..й со своими штрафами.
люба
деда кормить надо а как к нему добратся
люба
дед 37 года живу не с ним своя семя я на к 60лет ссср а он на Эгельса
Евген
Цитирую Кирилл:
Как же надоели ваши штрафы поборы и [censored]втирательство! Вы у многих знаете з/п в 30 тысяч что собрались такие штрафы выписывать?

Так сиди дома и не будет проблемы, где брать деньги на штраф.
п.с. как же надоели такие высказывания
Кирилл
Как же надоели ваши штрафы поборы и [censored]втирательство! Вы у многих знаете з/п в 30 тысяч что собрались такие штрафы выписывать?
Guest
Мы прекрасно понимаем,что это вынужденная мера.Но я после операции на сердце,мне надо сдавать кровь на МНО,как я и чем доберусь до лаборатории.И у меня до закрытия города не было денег,чтобы купить что то покушать.Где сейчас мне купить мед,молоко(магазинное)не пью.И вообще как нам выживать.или заразишься или сдохнешь с голода.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.