Пушилин
Пушилин

Глава ДНР Денис Пушилин выразил благодарность президенту РФ ьВладимиру Путину, в связи с подписанием указа об упрощенной процедуре выдачи российских паспортов жителям Республик,а также отмены государственной пошлины.

Читайте также: Президент России утвердил закон об упрощённой процедуре получения гражданства

В годовщину судьбоносного для Донбасса события – подписания Владимиром Путиным указа об упрощенной процедуре выдачи российских паспортов жителям Республик, Президент Российской Федерации подписал федеральный закон, освобождающий жителей Донбасса от уплаты государственной пошлины при получении российского гражданства.

Эта льгота очень нужна для жителей Донецкой Народной Республики, но важность и ценность этого решения состоит для нас не только с материальной точки зрения.На протяжении шести лет Россия всегда рядом с нами, поддерживает и словом и делом. И сегодня мы вновь стали свидетелями еще одного исторического события. Такими действиями руководство Российской Федерации демонстрирует свой гуманизм и истинное отношение к жителям Донбасса, защищая всеми доступными на сегодняшний день способами, признавая и восстанавливая наши права.

Это еще раз доказывает, что мы действительно стали для России своими.От имени жителей Донецкой Народной Республики выражаю огромную благодарность Владимиру Путину, депутатам Государственной Думы, всем россиянам за неоценимую поддержку.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Парамон Хрякин 26.04.2020 15:39
А, вроде бы слух прошёл, что Пенис Душилин слёг с COVID-19...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео