Школа
Школа

Режим самоизоляции жителей ДНР старше 65 лет, введенный как одна из мер противодействия COVID-19, продлен до 30 апреля включительно. Об этом говорится в указе Главы Республики Дениса Пушилина под номером 96.

Читайте также: В ДНР продлены все ограничительные меры и введены новые

Уточняется, что данное правило распространяется на всех лиц указанного возраста за исключением руководителей и работников предприятий, организаций, учреждений и государственных органов, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования, для работников здравоохранения и ряда других лиц. Указ, подписанный 17 апреля, опубликован сегодня на сайте Главы ДНР и вступил в силу.

Читайте также: В ДНР введены дополнительные ограничительные меры, - обращение Дениса Пушилина

Аналогичным образом продлена и приостановка права льготных категорий граждан на бесплатный проезд в общественном транспорте, обеспечивать которую поручено властям городов и районов. Кроме того, новым указом Минтрансу ДНР предписано до особого распоряжения обеспечить приостановление права льготников на бесплатный проезд всеми видами транспорта на пригородных и междугородных маршрутах общего пользования.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео