Кузьмин
Кузьмин

Депутат Верховной Рады, бывший заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин на своей странице в соцсети Facebook не исключил, что в свое время отказ Януковича от сотрудничества с Пентагоном в вопросах бактериологических исследований на территории Украины в 2013 году стал основной причиной Майдана.

Читайте также: Отдать долги и плакать. Главное о новом госбюджете Украины

ОПЗЖ требует от власти отчитаться о законности функционирования на территории Украины 15 бактериологических лабораторий министерства обороны США. Пока народ спорит, посадят ли Черновол и имеет ли учитель право на ошибку, депутаты ОПЗЖ направили президенту Зеленскому, его премьеру, руководителям СБУ и Минздрава запросы о законности функционирования в Украине 15 бактериологических лабораторий США.

Не исключено, что официальный отказ Януковича от сотрудничества с Пентагоном в вопросах бактериологических исследований на территории Украины в 2013 году и стал основной причиной его отстранения от власти под прикрытием Майдана, а вовсе не его отказ от евроинтеграции, как принято считать. Также, вполне вероятно, что назначенная министром здравоохранения Украины гражданка США Супрун ликвидировала санэпидемслужбу Украины именно для устранения возможных препятствий, которые могли бы создать органы, призванные контролировать соблюдение противоэпидемиологических правил, этими самыми бактериологическими лабораториями.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Радмила 15.04.2020 12:11
Как можно было допустить такие лаборатории,без права знать что там творят янки на территории Украины ,Янукович-трус,приспособленец.по его вине война на Донбассе,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ASA 15.04.2020 16:28
Европа все равно выиграет даже в случае, если от Украины останется лишь огромное пепелище, заваленное горой смердящих трупов. Я вложил в Украину миллиард на гранты и организации. Я хочу забрать свои два миллиарда как минимум. Это рынок господа и мне жаль того, кто думает иначе". – Дж. Сорос.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Тоха 15.04.2020 16:52
А почему же не садять Порошенко и его ко[цензура] барыг.Это они взяли деньги у Америки за бактериологические лаболатории на Украине.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео