Олейник
Олейник

Бывший депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник на своей странице в соцсети Facebook пояснил, что если ЛДНР – это юридически украинская территория, то возможное освобождение страны ее вооруженными силами будет вполне законным.

Читайте также: 6 лет назад Турчинов развязал гражданскую войну в Донбассе

Освободители. Если брать де-юре, ЛНР и ДНР — это украинская территория. Этот факт признают и Россия, и Белоруссия, и Евросоюз, и ООН. Это украинская территория, где есть неурегулированный конфликт. Когда европейские страны увидят, что их уже шесть лет разводят на деньги, будет трудно объяснить, почему конфликт нельзя было урегулировать ещё в 2014 году.

К тому же американцы заказывали не такой конфликт. Им нужен жесткий, военный конфликт, а не редкое постреливание и периодическое убивание местного населения, которое начинает компрометировать уже и Запад. Что поддерживать, на что давать деньги? Придет момент, когда они скажут, что Украина надоела темой войны и агрессии, и уйдут. Только так произойдет, а в Украине ситуация ухудшается, коронавирус, горит чернобыльский лес, в стране катастрофически не хватает средств на самое насущное, наступит полный коллапс всего.

Я уже говорил, что у детей отбирают спички, чтобы не баловались. У этих актеров нужно отбирать власть. Делать это нужно любыми путями, вплоть до принуждения. Когда созреет ситуация в Украине и люди выйдут на улицу, они с удовольствием встретят тех, кто освободит их от этой преступной власти. И этой силой могут стать два корпуса Вооруженных сил Украины, которые сегодня стоят на линии разграничения в Донбассе. Думаю, такой прогноз вполне реален. Не призываю, а прогнозирую возможность такого сценария.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Николаич 14.04.2020 14:07
Ведь предупреждали, что режим самоизоляции долгий, и организм таких запоев не выдержит.. Вот и дядя поймал белку, в которой авакята освобождают украину от авакят
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Буча 15.04.2020 06:25
Зачем нам эти не братья,пускай едят сами это де..мо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # За правду 14.04.2020 15:22
Как эти бандиты уже всем надоели!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Илья123 14.04.2020 16:51
Ти як був придурком при янеке таким виродком і остався. Запам ятай дурень Україну не можна звільнити тому що вона і зараз вільна. До речі вільна і від таких придурків як ти і иже з тобою.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # шахтар 14.04.2020 21:44
Илья123,так ты зараз вильный.Я бачу шо тоби дуже наравыця буты [цензура]ом.А кажуть що у нэзалэжний нэмае [цензура]ив.Так ось вин на сторинци-знайомтесь-самый найсправжний.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ольга Тащилина 14.04.2020 19:37
Вот пусть пан Олейник и освобождает вместе со своими соратниками и однодумцами в Киеве, в Одессе, в [цензура]соне. Есть они? Нет и в помине. Не будет Донбасс тратить на гиблое дело остатки своих сил и своих детей. Не братья они нам и никогда ими не были. Убийцы, о чьём благополучии не нам печалиться. Сами, всё сами. Сами себя освободят. Хватит ждать. что другие будут свою кровушку лить за [цензура]яцкое благополучие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Люля Кэбаб 15.04.2020 09:27
Хорошая мысля, да приходит опосля... Иловайска...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео