Мирошник
Мирошник

Представитель Луганской Народной Республики в политической подгруппе Родион Мирошник обвинил вице-премьер-министра по вопросам реинтеграции неподконтрольных Киеву территорий Украины Алексея Резникова в манипуляциях на тему ситуации с коронавирусом в республиках Донбасса.

«Резников не располагает никакими достоверными данными о ситуации в республиках и не нуждается в этом. Чтобы врать и манипулировать, нет необходимости знать правду. К сожалению, и этот киевский чиновник присоединился к списку распространяющих потоки вранья и манипуляций», — заявил Мирошник.

По его словам, Киев не в состоянии «ни обеспечить самостоятельно, ни выпросить у международных гуманитарных организаций» средства защиты и дезинфекцию даже для тех, кто живет на подконтрольной ему территории.

«Кроме снарядов, мин и патронов, летящих в сторону Донбасса, другого вида "любви" для жителей ЛНР и ДНР у киевской власти не предусмотрено», — добавил Мирошник.

Ранее Резников заявил, что Киев якобы будет просить международные организации отправить на неподконтрольные ему территории Донбасса гуманитарные конвои со средствами защиты от коронавируса.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео