Медведчук
Медведчук

На Украине разгорается новый скандал из-за публикации на официальном сайте Госдумы фотографий, где запечатлен визит украинской делегации – депутатов Верховной рады от партии Виктора Медведчука.

Читайте также: Путин оценил идею об участии парламентариев в нормандском формате

Медведчук прилетел, чтобы договориться о проведении встречи в формате депутатов парламентов Украины, РФ, Франции и Германии. В таком составе предлагается обсуждать будущее Донбасса. Так или иначе, но поездка депутатов в Москву вызвала скандал среди националистов на Украине.

«Осмелели. Понимают, что им ничего не будет. Ни дел в Государственном бюро расследований и СБУ. Ни допросов. Ни осуждения. И это 6 лет войны. Сегодня же разбомбили наш грузовик с военными. Сегодня двое погибших и десяток раненых. В это время депутаты Верховной рады «налаживают отношения» в Госдуме, которая продлила полномочия Путина пожизненно. Могло ли такое быть еще год назад? Или в 2014 или 2017 годах? Эти лица тихонько молчали и иногда подавали свой голос. Сегодня они ходят по Кремлю, а потом по Киеву», – возмущается украинский адвокат-националист Андрей Смолий.

Комментарии  
а ну, напомните, сколько раз в период 1941-45 г.г. делегации депутатов верховного совета ссср ездили в гитлеровскую германию на встречи с депутатами рейхстага?
Любовь, защитники подорвались на собственной мине, никакого обострения не было. Хочешь знать правду, ищи ее, а не суди тех, кто действительно хочет и добивается мира.
[censored]а нацистская, за сколко продался амеркосам?
Цитирую Любовь:
этих тварей депутатов медведчуковских лишить [цензура]та и под суд, из за них обострение и гибель наших защитников


Вы не любовь, вы сама ненависть и вас она сожрёт, как раковая опухоль. Шелуха бандеровская.
Все что хорошо для националистов Украине [censored] ,всю историческую жизнь страны (они )раздирают ее на куски как шакалы...
уроды националистические.6 лет войны?! да если бы вы хотели,война закончилась еще бы 5 лет назад. она бы в этом году уже закончилась. но вам война -мать родная.
андрюша [censored] [censored] иди сам повоюй [censored].
этих тварей депутатов медведчуковских лишить [censored]та и под суд, из за них обострение и гибель наших защитников
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.