Кулеба
Кулеба

Новый глава МИД Украины Дмитрий Кулеба – один из наиболее антироссийски настроенных украинских политиков, уровень адекватности которого можно сравнить с бывшим руководителем внешнеполитического ведомства скандально известным Андреем Дещицей.

Читайте также: Покровитель убийц получил высокую должность в новом правительстве Украины

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов.

«С Дмитрием Кулебой я пересекался воочию, когда шла кампания по голландскому референдуму. То, что сделал Кулеба для поражения Украины на том референдуме, не сделал никто. Благодаря этому человеку Украина тогда и проиграла. Но то, что он заявлял потом – в частности, в «Facebook» как-то сообщал, что» российский либерал должен позировать на фоне горящих дверей ФСБ с пальцами «victory». Извините, как с этим человеком вести какие-то переговоры?» – заявил эксперт.

«Уже ж был такой министр иностранных дел, который орал перед горящим российским консульством, и его убрали сразу. С этим Лавров даже разговаривать не будет», – отметил телеведущий Владимир Соловьёв.

«Смею вас заверить, то, что Кулеба наделает и наговорит на посту министра иностранных дел, нам ещё Климкин покажется гением», – сказал Корнилов.

По его словам, нет никаких надежд и на улучшение ситуации в экономике Украины – перед новым Кабмином по-прежнему стоит задача распродажи чернозёмов и остатков государственных предприятий. В доказательство эксперт привел ситуацию вокруг Тимофея Милованова, которому предлагали остаться в новом правительстве, но с условием стать куратором процесса открытия рынка земли.

Политолог подытожил, что можно надеяться, что там появятся какие-то более опытные, опытные люди, что-то будут рассказывать, уж хуже министра здравоохранения, чем были до этого, не будет. Но чем хвастаются уходящие министры: я посмотрел Милованова прощальный пост о достижениях, заслугах – говорит, а мы больше тысячи предприятий подготовили, составили список к продаже. Слушайте, так с этим любой интерн бы справился. Пришёл, составил список госпредприятий и дал его – вот вам всё достижение. Дубилет сейчас продаёт в срочном порядке до своего увольнения здание в Киеве, кто-то ещё что-то поскорей продаёт, сегодня за бесценок проданы все киевские автостанции в Киеве и в области, быстрей-быстрей, пока ещё у власти. Следующие будут всё это возвращать, чтобы продать самим.

Комментарии  
Фожисд
Цитирую [censored]ский валенок:
Какое собственно говоря дело до этого вылезшим из копанки особям??? Может наконец то перестанут их пускать на территорию Украины, да платить пенсии тем, чьи дети и внуки и прочая родня убивает граждан Украины.

Согласен,всем ватным г...онам,которые убивают граждан Украины,вставить в зад кол с трёхцветной тряпкой и отправить за поребрик к и...ней матери.
кацапский валенок
Какое собственно говоря дело до этого вылезшим из копанки особям??? Может наконец то перестанут их пускать на территорию Украины, да платить пенсии тем, чьи дети и внуки и прочая родня убивает граждан Украины.
Донецк
А что - Кулеба должен сена дать говорящей лошади или что? Путиноиды не объяснили?
Иса
пипец полный,это морда лошадиная.
Елена***
пипец полный у свинорылых скакуасов!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.