Марков
Марков

Российский политолог, депутат Госдумы пятого созыва Сергей Марков на своей странице в соцсети Facebook назвал решение украинских властей о выезде ее граждан в РФ исключительно по загранпаспорту политическим и географическим абсурдом.

Читайте также: Путин: Мы создаём такую ситуацию, чтоб никому и в голову не пришло с нами воевать

Украина. Все нормальные люди здесь празднуют Масленицу, Прощеное воскресенье, начало весны. Точно так же, как в России, потому что люди-то одни. А ненормальные уже привычно борются с нормальными и создают мир абсурда.

С 1 марта выезд гражданам Украины из Украины в Россию только по загранпаспортам. А по внутренним, как было всегда, даже при Порошенко, Зеленский, который победил на лозунгах против радикализма Порошенко, теперь стал еще более радикалом, чем Порошенко, и запретил ездить. Политический крюк абсурда.

Но в Белоруссию по внутреннему можно, и из Белоруссии в Россию по внутриукраинскому можно. И нигде никаких штампов ставить не нужно. В результате весь поток рабочих с Украины в Россию теперь хлынет через Белоруссию. Как уже идет авиапоток. Географический крюк абсурда. На границе Крыма и Украины свой особенный абсурд. Крымчане, когда ездят, они российскую границу проходят с российскими паспортами, а украинскую с украинскими, которые все сохранили для удобства. Так удобнее. Но сейчас на границе украинские пограничники не пускают крымчан в Крым по украинским внутренним вопросам, утверждая, что Крым это Россия, поэтому нужен украинский загранпаспорт.

Ну те показывают тогда российский загранпаспорт, и их пропускают. Но у некоторых только внутренний российский и внутренний украинский. И они зависли на украинской границе. Толпа, никто не знает, что делать. Бюрократический крюк абсурда.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.