Быстряков
Быстряков

Жители «украинского» Донбасса никогда не забудут, как под обстрелами хоронили на огородах детей, а украинские добробаты обчищали их до нитки. Об этом youtube-каналу «PolitWera» заявил украинский композитор Владимир Быстряков.

Читайте также: Украина признала необходимость подготовить документы по особому статусу до выборов

«В таком состоянии Донбасс не вернется, – подчеркнул эксперт. – Я бывал в тех районах Луганской области, что находятся с нашей (украинской – ред.) стороны. Беседовал с людьми, они говорят: «мы своих детей хоронили на огородах, а над нами летели снаряды». Они это не забудут никогда».

По словам Быстрякова, жители подконтрольной Киеву части Донбасса никогда не забудут, как к ним в дома приходили добробаты и обчищали до нитки, а отделения «Новой почты» работали с перегрузками и круглосуточно, отправляя награбленное на Украину.

«Там же ободрали всех до нитки и какие там были нарушения человеческих прав. Они этого не забудут. Кроме того, по своей ментальности они ближе к России», – добавил Владимир Быстряков.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # михайло 27.02.2020 09:40
і бистряков, і донбас для України апендикс, який треба удаляти!.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # серж 05.03.2020 20:38
согласен.отрезать не дожидаясь перитонита.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # дурко кастрюляголовы 19.03.2020 12:38
ахлы = это унылое [цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # тимофей 23.03.2020 12:17
ми[цензура],ты даже апендикс удалить не смог,до сих пор Донбасс тебе зубы выбивает! украина это импотент не способный что то сделать,хохол это нищеброд европы,[цензура] цыган Румынии!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # житель Николаева 27.02.2020 14:55
Владимир Быстряков - [цензура]!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Георгий 06.03.2020 15:08
я НЕ БЫЛ ТАМ ГДЕ БЫЛ бЫСТРЯКОВ НО ОТ ЗНАКОМЫХ ЖИВУЩИХ ТАМ ЗНАЮ ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # житель Николаева 27.02.2020 14:57
Владимир Быстряков-МУ.....К.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Оскар 27.02.2020 18:20
Будь ты проклят, Быстряков! Композитор, которого никто не знает и не слушает. Лживая ватная морда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Кира 03.03.2020 15:00
Композитор пишет все верно! А вы , если бы ощутили на с[цензура]й шкуре все "прелести освобождения" добробатами, сейчас бы помалкивали. Ибо не дай Бог...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Любовь Николаевна Ан 10.03.2020 11:48
Цитирую Оскар:
Будь ты проклят, Быстряков! Композитор, которого никто не знает и не слушает. Лживая ватная морда.

баран-ты, а не оскар....Тупица и невежда!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # kiev 07.03.2020 20:44
Вот из-за таких конченых тварей , как этот быстряков и началась война на Донбасе!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Валентина 20.03.2020 08:33
Война на Донбассе началась вот именно из-за таких тварей как ты и тебе подобных. Как бы не страшно звучало. то что говорит Бстряков, но это правда.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # vipDub 10.03.2020 19:28
донбас отгородить как границу отдута не впускать и не выпускать ни кого шаг вперед шаг назад стреляю главное удержать територии подконтрольные пускай те хотели в рашу наслаждаются -мне лично [цензура] на донбас на луганск и тем более крым баба с возу кобыле легче- теперь ето проблемы раши
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # лина 11.03.2020 12:03
Ты с..ка поживи тут, потом гавкай.И за таких как ты "сограждан" и происходят войны!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вася 19.03.2020 10:59
[цензура] думай что несешь
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # тимофей 23.03.2020 12:22
[цензура]ы скоро облегчатся до одной галиции,и там жрите сами себя сколько хотите,но вашего гнилого духа на нашей земле не будет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # АнтиРашка 10.04.2020 10:19
То, что называется ОРДЛО пошло на х-й. Избавиться от него это необходимо и прекратить вести переговоры в Минском формате. Россия сама себя развалит и уничтожит, все её южные территории отойдут Украине , до 2030 года, осталось недолго. Сейчас все усилия надо прилагать к развитию экономики и консолидации Украины с Западом в политической, экономической и [цензура]нной плоскостях. Это необходимо. чтобы Россия всегда чувствовала, что вместо дружественной Украины она имеет врага, который в любой момент может воткнуть ей в [цензура] свой [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать