Бабаян
Бабаян

Пока вопрос Украины не будет решен, эта тема из информационного пространства России не уйдет. Это понимают даже те, кто требует прекратить разговоры на украинскую проблематику и заняться внутренними проблемами страны.

Читайте также: Министр Новосад: кто пришел к успеху после Евромайдана

«Мы запустили проект «Своя правда» на НТВ. Целый месяц делали программы на наши внутренние темы (образование, проблемы опеки, качество лекарств в аптеках, скорая помощь ЖКХ). И где-то раз в неделю мы делали программу об Украине. Как вы думаете, у какой из них был выше рейтинг?», — пояснил он.

Нравится это кому-то или нет, подчеркнул журналист, но россияне и украинцы являются одним народом, что прекрасно понимают те же украинские граждане, любящие поговорить о своей независимости.

Если спросить у любого прохожего в России, есть ли у него родственники на Украине, рассуждает Бабаян, то либо сам окажется выходцем из Украинской ССР, либо же у него там есть друзья или родственники.

И если на Украине что-то болит (а эта страна больная, и болеет тяжело), в России это не может восприниматься так же, как если бы нечто подобное происходило в Молдавии или Узбекистане, заключил собеседник издания.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео