Ищенко
Ищенко

Политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в интервью рассказал на чьей стороне останется президент Владимир Зеленский во внутрипартийном конфликте в «Слуге народа».

Читайте также: Ищенко: Все, что Зеленский знает о президентстве, почерпнуто из сериала «Слуга народа» (Видео)

«Партия "Слуга народа" это в принципе сборище случайно подобранных амбициозных ничтожеств», — сказал Ищенко, порталу Украина.РУ

По его словам, партийной структуры, которая бы работала, стояла бы на определенных идеологических позициях, в принципе не существует. Есть просто люди, которых взяли в парламент либо по списку Зеленского, либо при поддержке Зеленского. Они могут видеть свое будущее абсолютно по-разному, поэтому между ними всегда будет происходить масса конфликтов.

«А сейчас у них есть серьезный конфликт между значительной частью депутатов и практически всем правительством, которые считают, что у Игоря Валерьевича [Коломойского] слишком много власти, и Коломойским, который считает, что власти у него еще слишком мало пока. Зеленский поддерживает Коломойского и будет поддерживать, потому что он его просто боится», — добавил аналитик.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # Архип 27.10.2019 10:54
Вы все там умные но ни хрена не сделали для государства . Научатся за то не воры . А ты Ищенко наверное тоже с их корыта подкармливался что страдаешь .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео