Зеленский и его супруга
Зеленский и его супруга

Владимир Зеленский с супругой сейчас находится в Японии, куда они были приглашены для участия в церемонии интронизации императора Нарухито. Однако, и тут не обошлось без прокола и почти скандала.

Читайте также: Пушилин отказал Украине в дальнейших уступках и напомнил про котлы (Видео)

На церемонии Елена Зеленская появилась в бледно-жёлтом платье и дело даже не в том, что оно было не отглажено в лучших традициях Петра Алексеевича, а в том, что этот цвет — цвет хризантем — считается закрепленным за императором, он был запрещен для применения кем угодно, кроме японского монарха.

Церемониалу в стране восходящего солнца придают огромное значение, и такой модный прокол некоторые в Сети посчитали «диверсией» дизайнера и стилиста первой леди и провалом протокольной службы МИД.

«Украине теперь от Японии ничего не светит», «Пингвин и цыплёнок», «Наши как обычно…» — такими комментариями украинцев пестрят социальные сети. «Петя был бы в помятом пиджаке», — пишут некоторые.

В основной массе комментарии критические:

«Зе на каблуках как дебил. И Ленка как в целлофановых перчатках из супермаркета»;«Жёлтый — это цвет семьи императора. И надевать одежду такого цвета — значит демонстрировать семейные связи с ним. Нашему гаранту до императора как до неба рачки»;«Наша ещё и неправильный цвет платья выбрала. Господи, ну почему каждый раз так.»«Такими темпами скоро ЗеДелегации будут принимать на заднем дворе, парковках, перекурочных комнатах аэропортов, ну и если повезёт, то в конюшнях шейхов и королевы Англии»;«А не в этом ли фраке он играл в квартале на рояле без штанов? В штанах ему однозначно лучше»;«Как и положено прислуге. А если серьезно, откуда же у него знания могут быть по этой части. Это же не по сцене прыгать»;«Несуразное платье: ужасный асимметричный крой, дурацкие шлицы спереди на рукавах, впечатление, что рукава задом наперед пришили. Почему в ее окружении ей никто об этом не сказал?»«Жёлтый цвет… В Японии… Они все-таки дебилы.» — некоторые украинцы демонстрируют прямо-таки потрясающее знание традиций японского двора.

Впрочем, это не первый модный провал новой первой леди «незалежной». Так, на ежегодный обед первых леди Fashion 4 Development во время проведения Генассамблеи ООН в Нью-Йорке она явилась в брючном костюме с жилеткой на голое тело. Пользователи Сети сочли подобный имидж слишком «раскованным и вульгарным».

zelenskie yaponiya

Комментарии  
Дубовитская
Чудесная пара.Приятно смотреть, все остальное зависть...
Марина 57
Красивые и обаятельные .Удачи вам и поддержки.
Инна
В чём позор? Хватит бред рассказывать.
ТИхон
Господа "пассажиры" , когда же "на конце-то"- в этом "трамвае" будет нормальный "кондуктор"?......
Света Лана
Да, скажем, вид не "АЙС."
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.