Украины нет
Украины нет

Среди адекватных украинцев, поддерживающих мирное урегулирование ситуации на Донбассе, уже давно сформировалась отдельная каста неадекватных пропагандистов, пытающихся убедить всех в том, что решение Зеленского по «формуле Штайнмайера» разрушит Украину.

Так, киевский пропагандист Виталий Портников заявил, что обещанный президентом «незалежной» особый статус для Республик превратит ЛНР и ДНР в полноценные государства. Однако, до Портникова, видимо, не доходит, что страна уже разрушена, поэтому либо Донбасс станет частью России, либо самостоятельным государством, у которого уже есть союзники. Хотя, что может понимать человек, который, наверное, один из последних в Киеве по-прежнему называет жителей Республик «террористами». Но радует, что он хотя бы понимает одну простую и очевидную вещь: отказ Зеленского от выполнения Минских соглашений Москва уже не приемлет. И ходы Киева окончательно превращают ДНР и ЛНР в отдельные государства.

"Желание Киева ликвидировать Республики уже неосуществимо, ведь как ни называй территории Донбасса, за свою независимость они будут стоять до конца".

Портников подметил, что предоставление независимости впоследствии может разделить Украину на ещё больше стран внутри пока ещё единого государства. Давно известно, что и некоторые другие регионы «незалежной» хотят уйти от неадекватного Киева и неопровержимый факт, что в этом направлении даже делаются определённые серьёзные шаги. Среди них можно выделить Закарпатье, где уже сотни тысяч украинцев стали гражданами Венгрии. Сейчас стоит лишь найти общий рычаг запуска развала Украины и процесс уже будет не остановить. И мягкотелый Киев с этим уже ничего не сможет делать, поскольку в настоящее время позволяет улицам трактовать политическую повестку.

Комментарии  
+1
Конечно не такие В донбасе же украинцы А в Закарпатье кто?СС Галычане ,венгры румыны молдаване и прочие продажные тв
-3
Не объединяются, потому что подписали кабальный минский сговор,в котором на уровне ООН обозначено две территории.
+3
А почему за эти годы да ещё и воюющие с общим врагом ДНР и ЛНР не объединились в одно цело ? Вот ответите на этот вопрос и поймёте почему Киев не хочет хочет возвращения Донбасса с особым статусом.
+13
прожил 75 лет даже при сталину ничего подобного не было было немного насилия но это укрепляло порядок не было измены воровства бандитизма во что превратилась украина за свою независимость мы стали все не адекватные мы смотрим на грабежи насилия разбои убийства как на сценарий кино люди опомнитесь мы теряем украину и самих себя мы занимаем деньги не задумываясь что они делают нас рабами в богатом государстве деньги берет и проедает только ханыга потом отдавая дом и все хозяйство это ждет в скором и нас храни господь честных добрых людей дай им все что они хотят убереги нас от зла и подлости
+9
КАК ЗАДОЛБАЛА ВАША ЦЕЗУРА, ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ЧТО ПУКАТЬ И ГАДИТЬ НА РОССИЮ.
+3
Глаголим-глаголим, а подтвердить - не можем.
+9
ВОЛОДЯ ты просто [censored]
+3
Нашли авторитет - Портникова! :lol:
-19
На Закарпатье не такие [censored], как в оккупированной части Донбасса. Донбасс "стал независимым" из-за того, что его оккупировали переодетые Российськие войська. Стыд-позор в глубинке России нищета, а Путин нагло заграбастал территории УкрДонбасса, убу[censored]т туда огромные деньги, украденные в народа России. И ещё хочет, что б и Украина кормила этих донбасских Ублюдков.
-6
статейка то явно заказная от известных лиц. :P
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.