Собчак
Собчак

Высказывание теледивы Ксении Собчак о войне в Донбассе крайне возмутило украинцев, а именно сама формулировка, которую употребила блогер.

Читайте также: Турчинов обещает, что жители ДНР и ЛНР будут плакать и аплодировать

«В Украине на Донбассе идет не вооруженный конфликт с Россией, а гражданская война. Об этом заявила российская журналистка Ксения Собчак» – отмечает Ксения Анатольевна в интервью с блогером Анатолием Шарием.

Собчак также отреагировала на проповедуемый Шарием принцип «запинать до конца, иначе обидчик снова постучит в твою дверь».

«Ты понимаешь, что именно с таких слов как бы всегда будет продолжаться, например, гражданская война в Украине, потому что, когда ты исповедуешь политику «добить и дожать», например, мира между нашими странами не будет никогда. Потому что с той стороны и с той уже погибшие, жертвы и каждый из тех людей, кто кого-то потерял, уже будет считать, что нужно дожать» — поделилась своим мнением Собчак.

В свою очередь Шарий назвал ситуацию страшной и безвыходной, ибо ему в голову не приходит ответ, как ее разрешить.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Mimohodom.Mimolyotom 15.10.2019 21:04
Блогер Шарик, он же Лошарик, - Целовался с Правогомосеками-нациками в засос. Он до сих пор считает, что Моника Зеленски, - это Глобородько! Тьфу на вас на всех, засранцы-извращенцы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Ольга Тащилина 16.10.2019 03:09
Ситуацию разрулить можно, но для этого надо уничтожить нацистов на Украине и сделать это не сложно, выявить и уничтожить источники финансирования нацистских и [цензура]ских банд. Только так и не иначе. А в дальнейшем пресекать все нацистские поползновения, памятники Бандере и прочей нацистской дряни, флаги, нацистские символы и марши с факелами., нацистскую символику. Всё можно, если очень захотеть. Но разве есть в Украине желающие? Всех устраивает существующее положение вещей. Это ещё от Кучмы повелось, давить на русских, ограничивать их во всём и позволять всё нацистам, [цензура]ам и прочей дряни.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео