Погребинский
Погребинский

Политолог Михаил Погребинский заявил, что украинские политики зря надеются на то, что с уходом Владимира Путина с поста президента РФ откажется от Крыма и Донбасса.

Читайте также: Путин о Зеленском: «Он может стать честным и мужественным политиком»

«Украине нужно сегодня воспользоваться возможностью и найти компромисс с Россией, иначе будет поздно. Ожидания прихода к власти людей, которые были бы готовы к масштабным уступкам Украине – главные уступки в том, что «отдайте Крым» и «отдайте Донбасс», не защищайте, представить себе, что на месте Путина окажется человек, который скажет берите – это совершенно нереально. Люди у нас многие говорят: «Мы должны дождаться, может будут какие-то либералы, они все отдадут». Это все смешно, абсолютно. И это опасно, потому что это создает ложное ощущение того, что через четыре года мы сможем решить то, что сейчас не получается. А на самом деле, решить в пользу максимального украинского интереса можно только сейчас. Потому что потом будет только хуже. Человек, который придет на смену, если он будет не Путин» — заявил Погребенский.

И отметил, что если это будет другой человек, это наверняка будет человек, который будет не склонен миндальничать.

«Есть жесткая антироссийская линия у части украинской элиты, и никаких последствий для Украины нет. Сохраняется большой товарооборот, поставки угля, электроэнергии и так далее. То есть у России есть огромный набор инструментов для того, чтобы создать колоссальные проблемы Украине, но этого не происходит. Поэтому надо, пока есть возможность, искать способ найти компромисс, который будет максимально в интересах Украины. Максимально, но компромисс. А разговоры о том, что Путин уйдет и тогда мы все получим даром – это, конечно, отчаянная глупость и опасная глупость, потому что она ведет к тому, что не прекращается война» — добавил Погребинский.

Комментарии  
Архип
Уважаемые политологи вы слышали анекдот о том почему на площади не возможно в....ь женщину потому что з....т советами . На да же профессия всю жизнь п.....ь не надоело.
ГНАТ ВАРЕНИК
-1
:lol: ЭТОТ СТАРЫЙ КЛОУН, ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ НЕ ПОНИМАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК. ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ, ПУСТЬ ОН ДАЖЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ВСЕМИРНОЙ СЕТИ СМС, ТАКУЮ БЛЕВОТИНУ, ЗА САМУЮ ВЫСОКУЮ МЗДУ, ВРЯД ЛИ БЫ СОСТРЯПАЛ. У НЕГО - ПОГР[censored]СКОГО, ВМЕСТО МОЗГОВ В ГОЛОВЕ СОБАЧИЙ НАВОЗ,А В НЕМ РОЯТСЯ ЗЕЛЕНЫЕ МУХИ. еСЛИ ТЫ ПРИТАНЦОВУЕШЬ В ДУДКУ ПУТИНСКО -ГЕББЕЛЬСКОЙ ПРОПАГАНДЫ - ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РОССИЯ. С Т[censored]Й ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ РОЖЕЙ И В РОССИИ ТЕБЯ ВЫКИНУТ ГОЛОВОЙ В УНИТАЗ. ПОЧЕМУ УКРАИНА ДОЛЖНА МОЛИТЬСЯ ПУТИНУ???? ОТВЕТЬ!!!
askold
+1
УКРАИНСКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ЭТО БЕДА УКРАИНЫ !!ОНИ И РАЗВАЛЯТ И УНИЧТОЖАТ СТРАНУ !! КТО ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ ТОТ БУДЕТ ОЧЕНЬ РОЗАЧЕРОВАН ПОСЛЕДСТВИЯМИ !!
просто - юрий
-1
СКОЛЬКО ЭТОТ СТАРЫЙ НЕ РЯШЛИВ МАРАЗМАТ БУДЕТ СТРЯПАТЬ ТАКИЕ ПАСКВИЛИ?ГЛЯДЯ НА ЭТУ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ РОЖУ, СРАЗУ ЖЕ ТЯНЕТ НА РВРОТЫ
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.