Поклонская
Поклонская

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская прокомментировала слова нового президента Украины Владимира Зеленского о принадлежности Крыма.

Читайте также: Тука придумал «благоприятный момент» для возвращения Крыма

На призыв вернуть полуостров Киеву депутат Госдумы Наталья Поклонская в интервью РИА Новости заявила: «Пусть президент Украины обращается к гражданам своей страны, а не заглядывает на соседнее государство. Ему не стоит повторять ошибок своих предшественников. Хочу пожелать Зеленскому успехов в развитии своей страны и налаживании отношений с Москвой» — сказала Поклонская.

И добавила, что воссоединение Крыма с Россией — это исторический факт, с которым надо смириться настоящему и последующим президентам Украины.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Геннадий261 23.09.2019 14:47
Никому из украинцев Крым не нужен,так как они прекрасно понимают, что Крым исторически был вместе с Россией, не нужен он и зе, просто у них так заведено повторять какую-нибудь глупость как мантру, так как от них этого требуют америкосы-сатанисты и отмороженная бандеровская [цензура].
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ян 23.09.2019 14:56
Конченые идиоты мечтают вернуть Крым. Вы его продали а теперь что? Раки назад полезли? И потом прикиньте х--- к носу на территории Крыма располагается [цензура]нная база со всей оснасткой. И какой дурак будет из-за каких то идиотов, палить бабло, чтобы сделать дислокацию всех войск? Пора научится думать что делать. А то как в той поговорке: Срала мазала глина кончилась. Осталось свистнуть и очень с далека, всё кончено забудьте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Игорь тот который 26.09.2019 12:07
Идиот ты, что ты пишешь? Какие раки? какая база? Какая глина? Тебя точно по голове навернули
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ГОРЛОВЧАНИН 08.10.2019 17:10
ТА ТЫ БАТЕНЬКА ТУПЕНЬКИЙ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Vist Hota 23.09.2019 15:59
если красота такая же как это [цензура]-мир пропал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # VVV 24.09.2019 14:19
ну так красиво спела няшка)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # VVV 24.09.2019 14:24
Ну так красиво спела няшка и наверняка все понравилось, до глубины души)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ян 25.09.2019 12:51
Жаль крымчан... Сами выбрали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Владимир с Украины 27.09.2019 09:29
Украинцы еникогда не смырятся с тем, что Путин украл Крым ради установки там ядерного оружия, и угрожания всему миру ядерным кулаком, а "ответка" что б шла по Крыму, а не по Москве. Это и дураку понятно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Данил 29.09.2019 06:10
А кто такие украинцы? Вы правильно написали, что дуракам понятно. Значит украинцы дураки! Вот и выяснили кто такие украинцы!!!!! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Сергей Русский 29.09.2019 20:53
Ну ты и идиот!!! А в Крыму, кто живёт - не россияне? И почему с Крыма можно "угрожать всему миру",а с Курил(или с любого океана) нельзя? И какие это "украинцы никогда не смирятся"... У кого была недвижимость? Пользуйтесь, или продайте...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ГОРЛОВЧАНИН 08.10.2019 17:08
НУ ДА АМЕРИКАНЦЫ ЖЕ ЛУЧШЕ. ВОВА ТЫ ИПАНЬКО
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # JS2000 18.10.2019 12:23
Владимир, в 2014-м "украинцы"(антироссийцы) поставили Украину раком. Независимость Украины заключалась в возможности лавировать между Россией и западом получая прибыль и от торговли с Россией и от отношений с западом. У Украины была возможность имея доступ к российским рынкам модернизировать своё производства и стараться выходить и на европейские рынки, хотя это совсем не просто, там даже восточногерманские производства загибались многие, когда берлинская стена рухнула. В итоге из-за явной антироссийской направленности майдана, Украина получила социальный раскол, у[цензура]ение отношений с Россией, закрытие основных рынков сбыта с[цензура]й высокотехнологичной продукции, спад производства на многих предприятиях от 25 до 50%. Сейчас один выход, вешать потерю Крыма на националистов (это итак их вина).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Александр Николаевич 28.09.2019 20:12
Украли Крым вдохновители бандеровского сепаратизма:Хрущёв, Подгорный,Щербицкий и иже с ними в 1954 году. А Ельцин с пьяных глаз и не вспомнил, что Севастополь-то вообще [цензура]ам не принадлежал даже после 1954 года.Все почему-то, рассуждая о правах, забывают о праве наций на САМООПРЕДЕЛЕНИЕ, которое даёт право нациям отделяться без всякого согласия кого-то-ни было. И признания других не требуется.
А слюни пускают те, кто хотел превратить Крым во второе Косово, и у
строить там базу США.
Дурачьё! Не все же в России алкоголики, как Ельцин.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Житель ЛНР 01.10.2019 22:30
Наталья правильно сказала , но у Зе мантры и это на долго
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # P L I V E T 17.10.2019 13:30
ой поклонская указывает президенту... её уровень - оценивать любовные историии Николая...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # алекс 20.10.2019 19:39
маленькая, но крайне агрессивное закарпатская микроскопическая смесь румын, немцев, поляков, забитых русских, венгров и прочих ,питающаяся долларами и евриками смогла поселить в душах 30 миллионов жителей Малороссии дикие космические фантазии о рае на Западе.Эти бредни появились ,как и рай на земле (коммунизм) из одного и того же ядовитого источника -- США иЗападной Европы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать