Зеленский
Зеленский

Бывшая исполняющая обязанности главы Минздрава, которая так и не стала министром здравоохранения Украины, Ульяна Супрун очень зла на Владимира Зеленского.

Теперь она ставит ему странные диагнозы и критикует новоизбранного президента Незалежной. В одном из своих интервью Супрун заявила о том, что у Зеленского «раздвоение личности». Она рассказала, что во время своей избирательной кампании президент поддерживал ее, а потом стал вести себя «по-хамски».

«Тут мы имеем дело с доктором Джекиллом и мистером Хайдом», — заявила обиженная женщина, намекая на роман Стивенсона о герое с раздвоением личности.

Супрун уверена, что во время международных выступлений Зеленский хвалит Минздрав, а на родине у него начинается популизм на данную тему. К слову, ранее Зеленский действительно высмеивал Супрун. Он рассказал, что у него другой лечащий врач, чему он рад. Впрочем, с ним нельзя не согласиться, учитывая нездоровые инициативы Супрун о лечении боли в горле мороженым. В последнее время все высмеивают ее «открытие» о том, что при ячмене в глазу плевать в него не надо. Что касается здравоохранения на Украине, то оно находится в плачевном состоянии. В стране буйствуют болезни вроде кори, от которой весь цивилизованный мир уже сделал прививки. И эту ситуацию нельзя назвать нормальной. Кстати, проехалась Супрун и по новому министру здравоохранения Зоряне Скалецкой. Разумеется, она ее раскритиковала в пух и прах, заявив, что у той нет команды, и вообще она не готова исполнять такую работу. Вот уж кто бы говорил — человек, которого справедливо обвинили в некомпетентности и которого на протяжении нескольких лет всячески пытались выкурить из министерства. Так что если у Зеленского и есть раздвоение, что еще неточно, то Супрун страдает редкой формой идиотизма, и это очевидно даже без диагнозов.

Комментарии  
ВОТ УЖЕ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНАЯ , НА ВСЮ ГОЛОВУ - так это доктор [censored] - СУПРУН. Наверняка, если ее серое вещество поместить в куриную голову , то еще и тарахтеть будет.
Киллер бабка так и не поняла, что больным нужны доктора, лекарства и лечение. А не ее статьи как загорать, есть клубнику и есть йогурты на Новый год под ел[censored]й. Совсем бабуля из ума выжила. Видимо теплое место у нее было, раз так плачется о нем.
И вот такое [censored],было министром,о каких то реформах говорила,бездарная,тупая санитарка,которую подсунул Порох для уничтожения нации, ставить какие то глупые и ума лишенные,[censored]ьные диагнозы,правда там все министры были и правители не далекие дауны.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.