Скорая помощь
Скорая помощь

Две мирные жительницы в селе Спартак на севере Донецка пострадали от детонации неразорвавшегося снаряда ВСУ, одна из них погибла.

Об этом сообщают в Управлении Народной милиции ДНР.

"Сегодня утром во время проведения хозяйственных работ на приусадебном участке двумя мирными жительницами поселка Спартак, проживающими по улице Центральная, произошла детонация неразорвавшегося боеприпаса, оставшегося после обстрела бандитами (Владимира) Кокорева из 92-й бригады. Одна из женщин 1961 года рождения от множественных осколочных ранений скончалась на месте, а вторая 1962 года рождения доставлена в больницу с ранением нижних конечностей", — говорится в сообщении.

В УНМ ДНР призвали международных наблюдателей осудить очередное военное преступление украинских силовиков. Также там отметили, что ежедневные обстрелы украинскими силовиками территории ДНР саботируют мирный процесс, значительно затрудняют работу подразделений МЧС и препятствуют восстановлению поврежденных объектов инфраструктуры. Особую опасность для мирных граждан представляют неразорвавшиеся снаряды украинских силовиков в жилых районах. Напомним, что сегодня утром жилой дом в Ясиноватой был поврежден пожаром после обстрела противотанковыми ракетами ВФУ.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео