КПВВ
КПВВ

В пресс-центре ООС сообщили, что КПВВ «Майорское» временно прекратил пропуск людей и транспортных средств из-за обстрелов.

Читайте также: ВСУ обстреляли исправительную колонию и рынок в Горловке

В штабе заверили, что решение о временном закрытие КПВВ было принято из-за угрозы для жизни мирного населения в результате обстрелов.

«Сегодня, 28 августа, в 12:25 противник начал обстрел гражданской инфраструктуры в районе гуманитарного дорожного коридора «Горловка — Бахмут». Применил при этом гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы. Принимая во внимания, что действия противника ставят под угрозу жизни и здоровье лиц, пересекающих линию разграничения, командующим ООС было принято решение о временном прекращении пропуска лиц и транспортных средств через КПВВ «Майорск» до особого распоряжения» — сказано в сообщении.

Позже стало известно, что пропуск через КПВВ «Майорск» в 15:30 был восстановлен и блок пост продолжил работу в штатном режиме.

Отметим, что сегодня днем на КПВВ «Майорск» ввели режим «Красный», пропуск людей приостановлен. Об этом сообщают мониторы Благотворительного фонда «Право на защиту».

«КПВВ Майорск закрыли — там введен режим «Красный». Всех людей, находившихся на КПВВ, эвакуировали. Учтите эту информацию при планировании пересечения линии разграничения и следите за обновлением информации» — сообщили на своей странице в соцсети мониторы.

screenshot

Комментарии  
МАРИ
Данные за 28 августа, сегодня 31-е. Это что, специально публикуется, чтоб сбить людей и они ехали в объезд при работающем КВПП???
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.