Дом
Дом

Обстановка на линии соприкосновения обострилась, ВСУ продолжают открывать огонь по безоружным мирным людям в ДНР.

Читайте также: ВСУ из танков обстреляли жилые дома в ДНР

Сообщается, что вчера вечером в 18:55 и в 19:30 военнослужащие из 36-й бригады под командованием Гнатова открыли огонь из 120-мм и 82-мм минометов по н.п. Ленинское и Коминтерново, выпустив 8 мин по окраинам мирных населенных пунктов.


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Также в 19:10 боевики из 53-й бригады под командованием Полякова обстреляли н.п. Зайцево на северной окраине Горловки из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, используя при этом зажигательные боеприпасы. В результате обстрела загорелся жилой дом по адресу ул. Брусилова, д.15.

Отметим, что ранее при выезде из Мариуполя в результате обстрела со стороны военнослужащих Нацгвардии Украины был ранен молодой человек.

«При прохождении досмотра на блокпосту «БП-2С002» на восточном выезде из Мариуполя 24 августа мирный житель 1993 года рождения получил огнестрельные ранения. Огонь по нему открыли боевики НГУ прибывшие из войсковой части 3029 г. Запорожья. Причиной, по которой нацгвардейцы открыли огонь, стал отказ молодого человека оплатить установленные поборы за проезд через блокпост» — сказано в сообщении.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео