Коломойский
Коломойский

Игорь Коломойский, вдруг кардинально изменил риторику и начал называть вещи своими именами, назвав Майдан государственным переворотом, который принёс много бед Украине.

Читайте также: Зеленский проигрывает парламенту, потому что это выгодно Коломойскому

«Майдан с уверенностью можно назвать абсолютным злом, так как именно он привёл к потере Донбасса, Крыма и 13 миллионов граждан Украины, а также к затяжному экономическому кризису. Так называемая революция достоинства спровоцировала гражданский конфликт на юго-востоке страны, который до сих пор разрушает Украину» — заявил Коломойский.

И подчеркнул, что Украину разрывает внутренняя гражданская война с горячей фазой на юго-востоке и холодной во всех регионах страны.

Назвав вещи своими именами, он вызвал настоящую бурю в социальных сетях, особенно среди националистов. Он также уже особо не скрывает своей роли в будущей политике нового президента и анонсирует отход от майданного культа и мифической войны с Россией.

Комментарии  
+ - +4 # тимофей 06.05.2019 14:59
коломойский шокирован!?не смешите мои тапочки,чем можно шокировать беню,эта [цензура]а всё прекрастно знает,так что не лепите тут горбатого.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Механик 07.05.2019 11:23
Цитирую тимофей:
коломойский шокирован!?не смешите мои тапочки,чем можно шокировать беню,эта [цензура]а всё прекрастно знает,так что не лепите тут горбатого.

Пенек, читай внимательно: не шокирован, а шокировал, или спецом перевираешь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Епифаний 07.05.2019 18:59
Читай внимательнее, умник... - .шокироваЛ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # нео 08.05.2019 08:05
Вообще то в заглавлении написано шокировал, а не шокирован !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Сергей777 08.05.2019 23:16
Тимофей, читай внимательно не БЕНЯ шокироваН, а ОН ШОКИРОВАЛ других с[цензура]й речью!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +23 # iwan 06.05.2019 18:11
все кто при памяти скажут, что это правда - но есть еще скакуны, что делать с оными
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # АЛЕКС 08.05.2019 12:28
слыш- на каком языке пишешь. ни [цензура]а не понять
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # иваныч 07.05.2019 08:55
А как же 2014 год? Когда Коломойский подогревал "гражданскую" войну...Создавал собственную армию чёрных человечков, которые приезжали к нам в Красноармейск и громили сепаров. А как же бигборды от Коломойского " 10000 гривен - за сепара?"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Валентин 08.05.2019 14:40
Да, и это было. Но человек признался как на допросе. А по другим деяниям надо тоже спросить. У каждого человека есть белое и черное...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Юрий Александрович 07.05.2019 09:56
Мало верится, но хотелось бы, чтобы это было правдой!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # татьяна правдина 07.05.2019 10:03
Я полностью с Коломойским согласна!Правда многим не нравится,но её должны знать все!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Таня 07.05.2019 11:29
Кто же спонсировал этот майдан,а? Коломойский поди тоже поучаствовал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Борис 07.05.2019 15:44
Многое не договаривает ! или не знает, или прикидывается.Беня,а ведь ты же со с[цензура]й бандой евреев соучастник всех событий в Украине ! ! ! вы думаете это слезет с вас ? ошибаешься ! вас скоро будут мочить по полной,и это сделают нацики - они здесь будут правы сто % !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # БОГДАН 07.05.2019 22:47
чёрт побери аведь он прав
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # БОГДАН 07.05.2019 22:49
ЧЁРТ ПОДЕРИ А ВЕДЬ ОН ПРАВ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ппп 07.05.2019 23:23
:lol: :lol: :lol: :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Анатолий 08.05.2019 23:18
А шо он-КОЛ-в 2014-15 творил в Днепре -Одессе-Харькове-тысячи не угодных пропали!Вот и думай -шо оно пришло!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать