Фарион
Фарион

Бывший украинский депутат и нацистка Ирина Фарион устроила очередной скандал, обрушив свой гнев на кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского за разговор на русском языке.

Читайте также: «Снимаешь туфли, даешь по роже»: Фарион рассказала, как общаться с русскоязычными (Видео)

Речь идёт о кратком видеовключении Зеленского из его штаба в первые минуты после оглашения предварительных итогов первого тура выборов президента.

«А вы можете перевести, что оно несло? I don’t understand, что оно несло. Оно в украинском государстве живет, оно выучило государственный язык?. Его за решетку надо уже сажать сегодня, не допуская во второй тур. Оно насилует язык на глазах у всей страны, оно насилует тех, которые сегодня защищают нас там, на нулевой позиции. Мы, благодаря тем солдатам, здесь сидим, в зале, а оно блюет ко мне языком Путина. И это катастрофа.» — заявила она в эфире украинского телевидения.

Фарион также объявила персональную «войну» всем, кто отдал свой голос за Зеленского. И заявила, что в этой войне должны победить только свободные и самодостаточные украинцы.

Комментарии  
Ваха
Цитирую Томи:
Кто бы тебя дуру изнасиловал ?

Та если бы изнасиловали может не такая злая была бы,а так видать сто лет йух не видела :D Это просто истерика,она понимает ,что ей и таким как она в Украине наступает звиздец,если порох ничего не намутит на выборах... 8)
Томи
Кто бы тебя дуру изнасиловал ?
тен
ГАВ ГАВ ГАВ , ФАС , [censored]!!! [censored] [censored]ДИНА
Ирина с Украины
+1
I don’t understand - це дуже ридна мова, аякже :D Кто выпустил из пси[censored]и это недоразумение? Подгорает, да, тезка?
яя
+1
ей давно с носока в пыку сунуть надо етой кобыле.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.