Венгрия
Венгрия

Депутат Верховной рады, экс-командир карательного батальона «Айдар» Сергей Мельничук заявил, что украинские войска могут за два часа дойти до озера Балатон на территории соседней Венгрии, не встретив значительного сопротивления со стороны венгерской армии.

Читайте также: Киевская власть прессует венгров не только гуманитарно, но и экономически

Дозвонившаяся в студию украинского телеканала жительница Закарпатья спросила у депутата: «Украина уже потеряла Крым, потеряла несколько районов Донбасса и Луганщины. Вам не кажется, что этот сценарий может повториться на Закарпатье? Вы не думаете, что пенсия, которую дают венгры и которая больше нашей в десять раз, может искусить наших людей, чтобы сделали референдум и проголосовали за Венгрию?» — спросила женщина.

В ответ украинский политик заявил, что такой вариант исключен.

«Два часа нужно 128-й бригаде, чтобы дойти до озера Балатон, и венгры ничего не сделают. Там стоит достаточная военная группировка, чтобы сдерживать агрессию. Такого не будет. Не будет там ничего» — сказал Мельничук.

Комментарии  
Стим
Капец уже на венгров напасть хотят,бедные венгры лучшеб им с Украиной не связываться не расхлебают потом,Укры именно уже всех кошмарят а их не кто ну ничего найдётся управа и на вас!!!
Ваха
А почему этот [censored] распостраняется только по ватным сайтам(горловка тудой,одноглазники,рюцька висна) и нет подтверждения ни в одной цивилизованной ветке нета? 8)
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.