Мочанов
Мочанов

Волонтер, помогавший боевикам т.н. «АТО» Алексей Мочанов заявил, что Украина развалится на несколько государств, если не пойдет на уступки Донбассу.

Читайте также: Каждый гражданин Украины должен МВФ 2 000 долларов - Бойко

«Была Чехословакия, искусственно сшитая страна из Чехии и Словакии. Чехи не очень любили словаков, словаки – не очень чехов… И потом они как-то раз – и разошлись. Если у нас не найдется этой объединительной идеи, какой-то, то мы тоже развалимся не на две, а на три части. К огромному сожалению, сейчас любой выход из войны связан с тем, что надо поступиться какими-то позициями…», – сказал волонтер.

Он считает, что необходимо собрать все семьи погибших и задать им вопрос: «Сколько должно еще погибнуть, чтобы каждый из вас почувствовал, что все, отпустило?»

«Миллион? 30 миллионов?.. Если только тут все начнет раздираться, то что-то уйдет Венгрии, что-то уйдет Румынии, что-то уйдет Польше, что-то уйдет России, наверное, на что-то претендуют даже турки с болгарами. Мы должны понять, что мы в этом доме должны навести порядок сами», – заявил Мочанов.

Комментарии  
Антон
+2
О каком прочном союзе можно говорить сегодня, когда Пупин своими дикими методами войны сделал все, чтобы рассорить наши народы?
Микола
+2
Цитирую Манька-облигация:
[цензура] Мочановско-кремлевская,не для того гибли воины,чтобы потом сдать Донбасс раши пидерейшн!

А чому ти не Горпина Передрищенко, а якась російська Манька?
яя
+10
и не мечтай стояла и будет стоять
Гус
-3
Тупой гапон!!!...................
Анатолий
-17
Просто рашке надо оставить пределы этих районов [censored] тут не нужна это не спасет рашку ивот она и первая развалится к чертям собачим Руки прочь от крыма и востока путенская кремен.шайка
Василь Василич
+19
Респект!!! Обосновано в полной мере.
влад
+9
Припекает у б.а.н.д.е.р.логов!
Василь
+35
Демократия - это воздушный шар,который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх,пока другие шарят у вас по карманам.
То же я бы отнес и к религии.
Если толпе долбят про необходимость приобретения свободы, то сразу надо подумать кому это нужно , чего и сколько толпу лишат. Украина как сильное и независимое государство не выгодна ни ЕС ни сша. Тем более прочный союз России и Украины. Во все времена страны боролись за ослабление других стран всеми возможными методами.
Основная цель международных корпораций это превратить страны с большими ресурсами свои сырьевые придатки и затем использовать их рабочую силу, сделав ее как можно дешевле.
Дончанин
+13
Тот случай когда лучше жевать чем пиз ть!
Манька-облигация
-29
[censored] Мочановско-кремлевская,не для того гибли воины,чтобы потом сдать Донбасс раши пидерейшн!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.