Фарион
Фарион

Экс-депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион заявила, что те, кто не видит разницы на каком языке разговаривать - виноваты в войне на Донбассе и что с ними не следует вести никакой дискуссии о языках, а сразу бить в лицо.

Читайте также: Фарион назвала закарпатских венгров "дебилами" из-за неспособности выучить язык Бандеры (Видео)

Журналисты издания "Золочев. НЕТ" спросили у Фарион, как она бы ответила людям, которые говорят: "Какая разница, какой язык?".

«Ничего не собираюсь им говорить, просто снимаешь туфли и даешь по роже, и все. С такими не говорят, им ничего не доказывают, их маргинализируют, их выбрасывают за маргинес общества. Они завели войну в страну, они — авторы войны, они — авторы более 11 000 убитых на фронте. С теми людьми разговора не должно быть никакого, только вопрос силы» — заявила она.

В пример радикальных мер Фарион поставила опыт Чехии. Когда первый президент Чехословакии Томаш Масарик в 1918 году, после 300 лет немецкой экспансии, выслал из страны всех, кто отказывался изучать чешский язык.

«Их реально упаковали и увезли, чехи счастливы, немцы тоже счастливы. Зато мы с ними панькаемся до сих пор и считаем, что с ними надо о чем-то говорить. Нет. 27 лет говорим, пишем для них книги и рассказываем об украинском языке соловьином, веночки одеваем. Вышиваночки они уже наши понапяливали. Нет. Образования не дать, работы не дать. Ничего не получишь в государстве. Пили к Путину, границы открыты.» — добавила Фарион.

Комментарии  
ей срочно нужно на консультацию(не в женскую),может помогут,Хотя врядли
Класс! Ничего не сделала для страны и хочет туфлёй по морде.
+2
За то, что я думаю, и разговариваю на русском языке меня по роже, да, ещё и, туфлем? Помнишь фразу про сад и садовника? Так и ты.., демократией прикрываешься, а для других её нет. При таких призывах, Фарион, тебе очки разобьют когда - то... Прикладом автомата.
А за язык Бандеры? Так зачем Украине язык [censored]и? Я приемлю язык Кармелюка. Но его, Фарион, ты боишься. Не запачкан он... Не был политиком продажным. И таких как ты, Устим жёг заживо, в их поместьях, что бы не плодились вши на теле украинского народа.
Так, что... - твой туфель это детский лепет.
ей самой давно с носака дать пора.воду [censored]а мутит
+2
Таких идиоток лечить бесполезно, надо "усыплять"....
+1
Страя комсомольская подстилка педриотизмом увлеклась.... Красный чупа-чупс ей в дыхало! И кованым кирзачем в харю!........
от откудава такая жестокость, это как ото мужику гаварят стать бабой. ОСТАНАВИТЕСЬ, имейте уважение к другим1
снимаем туфли и даём по роже Ирке Фарион, и почаще ,и побольнее
+1
ей бы сапогом по морде
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.