Гумпрограмма
Гумпрограмма

Общественный штаб по прифронтовым районам, Общественного Движения «Донецкая Республика», 3 мая доставил гуманитарную помощь в горловский поселок «Молочное».

Читайте также: Белоруссия отправит в Донбасс гуманитарный конвой


Подпишись на сообщества Горловки в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Teleram и Дзен.


Ранее люди, проживающие в данном населенном пункте, обратились в штаб за помощью в выделении строительных материалов. Жителям поселка Молочное привезли строительную пленку и медикаменты семье, где воспитывается ребенок-инвалид.

«Мы постоянно живем под звуки канонады во многих домах из-за обстрелов нет окон, поэтому привезенная нам пленка, поможет закрыть дома, до того, как начнут их восстанавливать. Отдельное спасибо за лекарства для моего ребенка, потому что средств на их приобретение у нашей семьи нет. Мы чувствуем, что не оставлены, и что государство реагирует на наши обращения», – рассказала жительница поселка.

В поселке Молочное есть ряд проблем, а именно оптимизация транспортного сообщения, улучшение качества связи мобильного оператора «Феникс», восстановление и остекление поврежденного от артобстрелов со стороны ВСУ жилья, выделение твердого бытового топлива льготным категориям населения. Отметим, что данные вопросы стоят на контроле у Общественного штаба и у властей.

4 ad1c7

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео