Плотницкий
Плотницкий

Писатель Захар Прилепин сообщил на своей странице в соцсети Вконтакте, что Глава ЛНР Игорь Плотницкий прибыл в Москву 23 ноября. Они вместе летели одним рейсом Ростов-на-Дону — Москва.

«Игорь Плотницкий вылетел в Москву на обычном рейсе, вот только что прилетел. Эконом-класс, спокойный человек без охраны. Вообще один. Зашёл в автобус вместе со всеми, вышел из автобуса. Два оперативника пошли следом, молодые, весёлые, московские. Вот так обыденно выглядит история. Мы встретились с ним глазами, он ничего не выказал. Озабоченным не выглядит. Почти умиротворённый», — сказал Прилепин.

Отъезд Игоря Плотницкого из Луганска в Россию утром 23 ноября произошл после того, как 21 ноября центр города взяли под контроль вооруженные люди, предположительно подчинявшиеся отстраненному Плотницким главе МВД ЛНР Игорю Корнету.

Отметим, что одновременно с новостью об отъезде Плотницкого Корнет объявил, что МВД ЛНР вместе с МГБ ДНР провели успешные совместные «контрразведывательные и антидиверсионные» мероприятия против «преступной группы» под командованием украинской разведки, у которой была агентура «из числа высокопоставленных чиновников ЛНР».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Руслан 25.11.2017 21:08
Сбежал в Россию там тебе не сладко будит Предал нас всех Игорь Плотницкий
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео