ДЛНР
ДЛНР

МГБ ДНР и МВД ДНР сообщили, что провели совместную операцию со спецслужбами ЛНР.

«Совместными усилиями ДНР и ЛНР в Луганске были проведены контрразведывательные и антидиверсионные мероприятия» - говорится на официальном сайте МГБ ДНР.

Основной целью данной операции было пресечение деятельности основных членов преступной группы, действовавших под контролем командования 3 отдельного полка спецназначения ГУР МО Украины.

«Цель данной группы — подготовка и проведение ряда диверсионно-террористических актов на территории ЛНР для дестабилизации политической ситуации в Народных Республиках» - утверждают в МГБ ДНР.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по документированию преступной деятельности задержанных, а также выявлению их сообщников с целью их задержания и преследования в уголовно-процессуальном порядке.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Иван Ветров 23.11.2017 11:03
В заявлении ни слова не сказано об участии МГБ ДНР в событиях в Луганске. В заявлении дословно написано следующее: "в результате проведения совместных контрразведывательных и антидиверсионных мероприятий Министерством государственной безопасности Луганской Народной Республики и Министерством внутренних дел ЛНР пресечена деятельность основных [цензура]ов преступной группы". Где здесь сказано об участии ДНР? Вы или невнимательно читаете или намеренно искажаете факты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео