Авто
Авто

Транспортный налог автовладельцы должны заплатить до 20 декабря 2020 года. Депутат НС ДНР Анастасия Селиванова рассказала как это сделать онлайн.

Есть выбор: многочасовая очередь в банк из автовладельцев, которые вспомнили про оплату транспортного налога в последний момент, или оплата налога из дома в течение 10 минут. Теперь, благодаря новой услуге «ЦРБ-онлайн» это можно сделать, не выходя из дома.

Если у вас есть карта ЦРБ и на ней есть деньги, можно воспользоваться вторым вариантом. Для этого нужно подключить карту к ЦРБ-ОНЛАЙН. Оплата 50 рублей производится только один раз при первом подключении. Сумму спишут с вашей банковской карты.

  • Шаг 1. На сайте Миндоходов ДНР, в разделе «Калькулятор транспортного налога», заполняете данные своего транспортного средства. Автоматически сформируется сумма транспортного налога. Нажимаете «Сформировать электронное Распоряжение на перевод».
  • Шаг 2. Вносите данные в Распоряжение на перевод. Выбираете районную налоговую инспекцию в соответствии с местом вашей постоянной регистрации на территории ДНР. После выбора РНИ поле «Вид уплаты» сформируется автоматически.
  • После нажатия «Посмотреть документ» в новом окне откроется бланк распоряжения. Если не открылся – Разрешите в браузере всплывающие окна. Не закрывайте окно с заполненной формой «Распоряжение на перевод», оно вам еще пригодится.
  • Шаг 3. Переходим на сайт ЦРБ-ОНЛАЙН. В кабинете переходим на вкладку «Платежи», выбираем «Бюджетный платеж», «Создать новый».
  • Шаг 4. Копируем данные из окна «Распоряжение на перевод» в соответствующие поля «Бюджетный платеж». На фото специально указаны номера полей.
  • Шаг 5. После нажатия кнопки «Оплатить», вы получите смс-сообщение с кодом подтверждения. Вводите код и завершайте платеж.
Комментарии  
Васек Трубачев
Когда поставят к стенке, тогда узнаешь. В днр так всё
Знающий
+1
А зачем его платить?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.