КПВВ
КПВВ

В соцсетях опубликована подробная инструкция по получению разрешения для пересечения КПВВ «Станица Луганская» на период карантина.

Как получить разрешение в ЛНР

Для прохода в ЛНР необходима прописка либо разрешение от тМИД ЛНР. Разрешение даётся по причинам:

  • с целью осуществления лечения на территории ЛНР;
  • с целью обучения на территории ЛНР;
  • необходимость ухода за больным, проживающим на территории ЛНР;
  • в связи с погребением близкого родственника, родственника или близкого лица, проживающего на территории ЛНР.

Для подачи заявления необходимо скачать здесь или здесь файл анкеты, заполнить анкету в электронном виде и отправить на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием ФИО лица, собирающегося пересечь КПВВ «Станица Луганская» в поле «Тема».

К письму обязательно должны быть прикреплены разборчивые фото или сканы документов подтверждающих указанную причину. Рассмотрение заявления занимает в среднем 14 рабочих дней.

Как получить разрешение в ООС

Для пересечения КПВВ «Станица Луганская» с украинской стороны нужно заполнить и подать заявление к командующему ООС. В шапке заявления нужно указать:

  • «Командуючому Операції Об'єднаних Сил
  • e-mail: cаАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (cаАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.); Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • тел.: 0(800)50-04-10, (044)454-44-99, (097)988-90-40, (095)127-58-52».
  • Ниже в шапке заявления нужно указать личные данные: Ф.И.О., налоговый номер, номер и серия паспорта, телефон, адрес.

Далее текст заявления:

«ЗАЯВА

Я, П.І.Б. постійно мешкаю ____назва населеного пункту_________, Перед запровадженням Урядом України обмежувальних карантинних заходів я опинив(ла)ся в ____назва населеного пункту_________ та не можу повернутися, оскільки переміститися в напрямку ____назва населеного пункту_________ виявилося неможливим внаслідок зачиненням переходу через КПВВ.

Проте, неможливість мого переміщення через КПВВ може призвести до ____викласти надзвичайні обставини які спонукають Вас для переходу через лінію розмежування_________, що створює реальну загрозу життю та здоров'ю ____П.І.Б.___________, ці життєві обставини є надзвичайними та спонукають мене до переходу через лінію розмежування в період карантину.

Враховуючи вищевикладене, прошу надати розпорядження працівникам КПВВ _назва_ на пропуск мене, П.І.Б., через лінію розмежування в напрямку _вказати назву населеного пункту___.

Зобов'язуюсь дотримуватись режиму карантину, встановленому Урядом України та спрямованому на запобігання виникненню і поширенню корона вірусної хвороби (COVID-19).

На підтвердження існування вище викладених надзвичайних життєвих обставин надаю наступні документи:

1) _назва документу, ким виданий, дата видання, вихідний номер_;

2) _назва документу, ким виданий, дата видання, вихідний номер_.

дата, П.І.Б.»

Заявление нужно прислать на электронные адреса (e-mail): cаАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (cаАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. — к электронному письму присоединить сканированные или фото копии документов, прилагаемых к заявлению.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Любовь Николаевна 05.11.2020 11:43
А как вернуть неполученную пенсию за 11 месяцев, если я ( инвалид с ограниченной нагрузкой на ноги) находилась на обследовании и лечении в Украине и не могла из за карантина с[цензура]временно вернуться домой? Кто решает такие вопросы? ПФ ЛНР ответил отрицательн и подтвердил письменно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео