Украина
Украина

Пройдет спецоперация, закончатся боевые действия, и Украина останется без власти, без оружия, без нациков, без глупых убеждений в собственной исключительности украинской нации.

Ну почему они считают, что украинцы высшая нация, чем они лучше русских? - ничем, точно такие же и как биологический вид и ментально. Запад и националисты внушали это украинцам, чтобы поднять национальное самосознание и патриотизм, чтобы сделать из Украины концентрат ненависти к России и ко всему русскому. И украинцы на это клюнули. Украинцам Запад вдалбливал, что Россия враг и они стали ее ненавидеть. Они говорят, что гордятся, что они украинцы. Слушая каждодневные внушения от национал-патриотических СМИ, украинцы поверили, что они герои, что они исключительная нация, что они спасают Европу. И уже не только Украина поверила, но и сама Европа под воздействием своих политиков начала чего-то бояться и воевать руками украинцев. Хотя для Европы никаких угроз нет. Хотелось бы задать украинцам вопрос: ради кого вы сейчас жертвуете жизнью и проявляете сопротивление?

Последователи Украинской повстанческой армии накачали украинцев национал патриотизмом, совершенно не свойственным для центральной, южной и тем более восточной части Украины. Начав антитеррористическую операцию на Донбассе, украинцев не интересовало, что население Донбасса никогда не подчинится той власти, которая пришла в 2014 году, никогда не будет служить таким, как Парубий, Тягнибок, Фарион, Турчинов, Порошенко, Тимошенко, Луценко, Коломойский, Аваков. Никогда не согласится выбрасывать нацистские зиги и забыть 9 мая. Национал патриоты, получив разрешение от Порошенко, зверствовали на Донбассе, как считали нужным. И Донбасс восстал еще больше, он объединился и стал оплотом настоящего патриотизма на своей земле. И если Николаев, Херсон, Харьков смирились с майданутыми, то Донбасс этого сделать не смог. На майдане провозглашались лозунги, что они борятся за свободу и независимость. От кого? Именно события на майдане разделили Украину полностью. Потому что юго-восток воспротивился перевороту, незаконному свержению власти и распространению на территории Украины чуждой идеологии.

До 2014 года Украина действительно была независимой, т.е. целых 23 года Россия вообще не вмешивалась в дела Украины. И, как оказалось, зря позволила распространиться на Украине западной «не нашей» идеологии. Но с 2014 года Украина полностью стала зависимым государством от США и Европы с принципами так называемой «демократии и свободы», которой там и близко нет, стала полностью зависимой от собственных национал патриотов, которые держали украинцев, с одной стороны в страхе, а с другой внушали дух так называемой «свидомости». Украина оказалась в плену собственных заблуждений. Очень дико слышать от жителей Днепропетровской и Запорожской областей бандеровские лозунги. А Киев заполонили выходцы из западных областей, считающие себя хозяевами на этом празднике жизни и навязывали свое видение происходящего. И так называемая «свидомость» превратилась в полную зомбированность всего населения от украинских и западных СМИ. Когда людям изо дня в день на протяжении 8 лет внушают определенные коды и команды, они проникаются этим и встраиваются в эту программу с образом ненависти к России, восприятия ее как агрессора. Получив такую команду, в сознании граждан Украины Россия превратилась в образ врага. И чтобы защититься от так называемого врага Украину стали накачивать оружием. И вот здесь Россия увидела, что происходит не только информационное накачивание украинцев, но и реальное накачивание вооружением. Россия поняла, что Украина превращается не только в угрозу для Донбасса, но и для самой России. Украина не дала возможности жителям Донбасса отделиться от Украины, теперь Украина стоит на пороге развала всего государства.

Самая большая вероятность грядущих событий - это раздел Украины на две, три, а то и больше частей. Так, Луганская и Донецкая области в полном составе войдут в состав России. Жители южных областей, включая Херсон, Мелитополь, Бердянск, где мирно и без сопротивления прошла денацификация, а сейчас созданы военно-гражданские администрации, также станут частью России. И именно эти города являются примером того, что как не заставляй людей любить Бандеру, у них в крови привита любовь к настоящей Родине и ее настоящим героям. В недалеком будущем Харьков, Одесса, Николаев также будут иметь возможность создать свои органы власти и не подчиняться Зеленскому и его ставленникам на местах. Когда территории центральных областей, таких как Чернигов, Черкассы, Суммы, Полтава, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Одесса, Кировоград, включая Киев будут освобождены Россией от марионеточной нацистской власти во главе с Зеленским через определенный промежуток времени, когда жители этих областей поймут, что Зеленский толкает их на верную смерть в угоду Западу и собственного обогащения, создадут свои администрации или отдельные государственные образования, а возможно смогут объединиться, как часть Украины и сохраниться в этом составе со столицей в Киеве. При этом, главной идеологией этой части Украины должно стать мирное взаимодействие с Россией без натовского и евроинтеграционного направления, отсутствие вооружения, достижения договоренностей с Россией по экономическим и политическим вопросам и полного отрицания национал-патриотических идей.

А в состав Западно-Украинской части Украины войдут Львов, Ужгород, Черновцы, Ивано-Франковск, Тернополь и создадут свою народную республику из преспешников Бандеры и пусть там зигуют сколько им влезет. Судьба Ровно, Луцка, Хмельницкого, Винницы, Житомира остается под вопросом, и все зависит от того, к кому они примкнут, так как идейно они ближе ко Львову, но экономические факторы могут сыграть другую роль. Судя по крепким объятиям Зеленского с Дудой, есть большая вероятность того, что часть западной Украины может перейти к Польше, Румынии, Венгрии. Здесь предсказать не возьмется никто.

При решении вопросов территориального деления будут учитываться следующие факторы: мнение населения, проживающего на конкретной территории через выборы и референдум, обязательное установление федеративного устройства с предоставлением расширенных прав административным единицам и конечно преобладание идеологических взглядов и убеждений на конкретной территории. И это правда, что украинцы очень разные, и предстоит сложный период выборов новых властей и установления порядка. Вся история создания украинской государственности от Петлюры до Бандеры, так сказать, имеет очень печальную и не продолжительную историю. А цель у украинской повстанческой армии и ОУН (отрядов украинских националистов) одна – бесконечная национально-освободительная война, ради достижения которой они готовы пожертвовать половиной украинцев и это заложено в их основополагающих документах и в их подсознании. Вот поэтому ВСУ совместно с националистическими подразделениями размещают военную технику и свои места дислокации в городах и поселках, чтобы вести войну, подставляя под ответный огонь мирных жителей. При этом не выпускают людей по гуманитарным коридорам. Вот вся суть национализма.

Сейчас главное, чтобы население Украины прекратило сопротивление во избежание дальнейших боевых действий, что может привести к еще большим разрушениям и жертвам. Если бы Зеленский имел реальную власть как президент, он мог бы прекратить войну еще 24 февраля 2022 года, обратившись к России и подписав соглашение о сдаче вооружения, признанию республик ДНР, ЛНР и нейтральном статусе Украины. Но он этого не сделал, потому что он ничего не решает и ему за это хорошо платят. Именно США заинтересовано в том, чтобы была война на Украине, чтобы вводить все новые и новые санкции против России. Для США и Европы главное - навредить России и чтобы Украина и дальше была инструментом для ведения войны против России.

Украина - это жертва собственной глупости и собственной гордыни. А лозунг: «Слава Украине - героям слава!» украинцы забудут навсегда. И, конечно, поменяют гимн. Потому что фраза : «Ще не вмерла Україна», с которой начинается гимн, звучит очень мрачно.

Ксения Стус г. Симферополь, Крым

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.